QQ登录

只需一步,快速开始

热门帖子
  • 金海滩精装公寓

    金海滩精装公寓

    0 人关注

  • 出租,哈大东门学府佳园,三居室

    出租,哈大东门学府佳园,三居室

    113 人关注

  • 出租。哈大西门依海家园,精装两居室

    出租。哈大西门依海家园,精装两居室

    144 人关注

热心居民
    查看: 61445|回复: 7

    [投诉] 设置新版区的意思就收不解决网络问题了?

    [复制链接]
    发表于 2017-3-12 16:09:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
    这几天校园网已经炸了,而且不是一两个帖子反映问题了,可是连回复都没有

    发表于 2017-3-12 18:16:46 来自iphone12 pro Max 128T 土豪金镶钻版 | 显示全部楼层
    我觉得校园网很棒棒,一点问题也氵
    回复

    使用道具 举报

     楼主| 发表于 2017-3-12 21:28:01 | 显示全部楼层
    hg17272 发表于 2017-3-12 18:16
    我觉得校园网很棒棒,一点问题也氵

    ............就是哈,校园网怎么会有问
    回复

    使用道具 举报

    发表于 2017-3-12 21:55:46 | 显示全部楼层
    这版区我刚来的时候就有了
    回复

    使用道具 举报

    发表于 2017-3-12 22:33:22 | 显示全部楼层
    什么新版区?
    回复

    使用道具 举报

    发表于 2017-3-13 15:11:48 来自iphone12 pro Max 128T 土豪金镶钻版 | 显示全部楼层
    确实没有回复了来自: Android客户端
    回复

    使用道具 举报

    发表于 2017-4-18 12:57:32 | 显示全部楼层
    真的是,感觉问题被移到这个版之后更不管了
    回复 来自安卓客户端来自安卓客户端

    使用道具 举报

    发表于 2017-5-10 00:12:30 | 显示全部楼层
    灵雨浣心 发表于 2017-3-12 21:55
    这版区我刚来的时候就有了

    但是显然这两天在这的贴子都没人来理
    回复 来自安卓客户端来自安卓客户端

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入观海听涛

    本版积分规则

    联系我们

    Powered by Discuz! X3.4 © 2001-2013 Comsenz Inc.

    Archiver|手机版|观海听涛论坛   

    GMT+8, 2020-8-12 05:32 , Processed in 0.204856 second(s), 25 queries , Gzip On, MemCache On.

    快速回复 返回顶部 返回列表