QQ登录

只需一步,快速开始

热门帖子
  • 自行车

    自行车

    413 人关注

  • 出租哈工大西门别墅单间 距哈工大50米 金海滩花园小区

    出租哈工大西门别墅单间 距哈工大50米 金海

    1952 人关注

  • 精装修单间出租 夏天也可以租  金海滩花园288号别墅

    精装修单间出租 夏天也可以租 金海滩花园2

    1222 人关注

查看: 640|回复: 1

[投诉] 灯光照明不合理

[复制链接]
发表于 2019-4-15 21:34:33 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 守夜人 于 2019-4-16 13:44 编辑

材料学院东北方向一盏为雕像照明的LED灯位置不合理。下坡时影响视线,存在交通隐患。
 楼主| 发表于 2019-4-15 21:35:13 | 显示全部楼层


来自安卓客户端来自安卓客户端
回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入观海听涛

本版积分规则

联系我们

Powered by Discuz! X3.3 © 2001-2013 Comsenz Inc.

Archiver|手机版|观海听涛论坛   

GMT+8, 2019-4-24 11:06 , Processed in 0.179665 second(s), 13 queries , Gzip On, MemCache On.

快速回复 返回顶部 返回列表