QQ登录

只需一步,快速开始

热门帖子
  • 出租,哈大院内三居室整租

    出租,哈大院内三居室整租

    101 人关注

  • 哈大西门仁泰家园精装三居室电梯楼

    哈大西门仁泰家园精装三居室电梯楼

    310 人关注

  • 西门外二十米精装一室出租

    西门外二十米精装一室出租

    686 人关注

热心居民
    查看: 4938|回复: 4

    [咨询] 还是关于客户端的问题,,9公寓

    [复制链接]
    发表于 2013-4-16 18:04:00 | 显示全部楼层 |阅读模式
    今天在新的机器上交了网费,上面也没显示可用余额。回来后下了个客户端,也不能连接。出现个这种提示框。这是怎么回事?

    本帖子中包含更多资源

    您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?加入观海听涛

    x
     楼主| 发表于 2013-4-16 18:43:50 | 显示全部楼层
    有负责解答的老师吗?
    回复

    使用道具 举报

    发表于 2013-4-16 19:15:41 | 显示全部楼层
    cycforever 发表于 2013-4-16 18:43
    有负责解答的老师吗?

    今天只切换了一公寓的网络,明天开始全部切换,今天晚上你暂时不能上网
    回复

    使用道具 举报

    发表于 2013-4-16 21:31:08 | 显示全部楼层
    蓝海科技 发表于 2013-4-16 19:15
    今天只切换了一公寓的网络,明天开始全部切换,今天晚上你暂时不能上网
    ...

    如果不缴费能上观海么?
    回复

    使用道具 举报

    发表于 2013-4-16 22:00:08 | 显示全部楼层
    蓝海科技 发表于 2013-4-16 19:15
    今天只切换了一公寓的网络,明天开始全部切换,今天晚上你暂时不能上网
    ...

    原来如此,坐等明天!
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入观海听涛

    本版积分规则

    联系我们

    Powered by Discuz! X3.4 © 2001-2013 Comsenz Inc.

    Archiver|手机版|观海听涛论坛   

    GMT+8, 2022-6-29 02:41 , Processed in 0.087235 second(s), 20 queries , Gzip On, MemCache On.

    快速回复 返回顶部 返回列表