QQ登录

只需一步,快速开始

热门帖子
  • 出租,哈大院内三居室整租

    出租,哈大院内三居室整租

    101 人关注

  • 哈大西门仁泰家园精装三居室电梯楼

    哈大西门仁泰家园精装三居室电梯楼

    310 人关注

  • 西门外二十米精装一室出租

    西门外二十米精装一室出租

    686 人关注

热心居民
    查看: 1099|回复: 1

    [建议] 研究院1号楼电梯按钮报修

    [复制链接]
    发表于 2014-6-19 21:34:44 | 显示全部楼层 |阅读模式
    研究院1号楼北侧,1楼的电梯按钮坏了,过了快一个月了,还没见有人过来维修。可能是检修的人员不注意,也可能是相关人士没有报修,所以现在特地提出来,希望能够快快解决。
    出问题按钮上面标有符号“↑”,希望不要看错了。
    发表于 2014-6-20 08:11:52 | 显示全部楼层
    本帖最后由 校园物业之家 于 2014-6-20 11:46 编辑

    同学你好,感谢您反映这个问题,维修师傅已在2014年5月3日对电梯按钮进行过更换,但在使用过程中又出现损坏问题,已于今日和维修师傅联系,预计3-4天内能完成维修,敬请原谅!日后有电梯报修问题可以拨打:5687332与刘老师联系!
    回复

    使用道具 举报

    您需要登录后才可以回帖 登录 | 加入观海听涛

    本版积分规则

    联系我们

    Powered by Discuz! X3.4 © 2001-2013 Comsenz Inc.

    Archiver|手机版|观海听涛论坛   

    GMT+8, 2022-6-28 04:35 , Processed in 0.102487 second(s), 14 queries , Gzip On, MemCache On.

    快速回复 返回顶部 返回列表